Salon Booking Wordpress Plugin - Free Version - en to ru_RU translation catalogue (765 entries)

en:  hours
ru_RU:  часов

en: %d hours and %d minutes
ru_RU: %d часов и %d минут

en: 1 day
ru_RU: 1 день

en: 1. Rollback your database to the %s version
ru_RU: 1. Откат вашей базы данных к %s версии

en: 2. Download Salon Booking %s
ru_RU: 2. Загрузить с сайта разработчика Salon Booking %s

en: 3. Upload Salon Booking %s folder on your server
ru_RU: 3. Загрузить Salon Booking %s папку на ваш веб-сервер

en: <p>A new <strong>"Salon"</strong> section has been created into the left sidebar<br/>Three new pages has been created: "Booking", "Booking my account" and "Thank you page"<br/>We have also added some "services" and "bookings" for demo purpose. Feel free to delete them<br/>Go to <a href="/wp-admin/admin.php?page=salon-settings"><strong>"Salon > Settings"</strong></a>section to setup your Salon Booking System</p>
ru_RU: <p>Вы можете наблюдать Новый раздел <strong>"Сервис"</strong> в секции слева<br/>Добавлены три страницы: <strong>"Booking", "Booking my account" и "Thank you page"</strong><br/>В стандартной консоле Администрирования Вы можете их изменить. <br/>Еще мы добавили некоторые <strong>"Услуги"</strong> для демонстрации заявок сервиса по расписанию.<br/>Их можно изменить или удалить в <strong>"Сервис > Услуги"</strong>разделов системы Salon Booking.</p>

en: <strong>%s reservations has been canceled</strong> from your customers.
ru_RU: <strong>%s заявка была отменена</strong> вашим клиентом.

en: <strong>Congratulation!</strong> Salon Booking is now active.
ru_RU: <strong>Поздравляем!</strong> Salon Booking запущен.

en: <strong>Do you want a 30% discount? <a href="http://salon.wordpresschef.it/invite-friends-get-30-discount-first-purchase/" target="blank">INVITE YOUR FRIENDS!</a></strong></p>
ru_RU: <strong>Хотите 30% d скидку? <a href="http://salon.wordpresschef.it/invite-friends-get-30-discount-first-purchase/" target="blank">ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!</a></strong></p>

en: <strong>The BASIC</strong> one sets a fixed duration for each booking and it doesn't care about the number and the duration of the booked services. <br />You are able to set a fixed duration using the "Session average duration" option.<br /><br /><strong>The ADVANCED</strong> mode is more complex and complete as it takes in count the duration of each services booked for every single reservation. <br />We suggest to use this one.<br /><br /> <strong>THE HIGH END</strong> allows you to control the availability of a single assistance assigned to a specific service at a specific time. <br /><br />But you need to set first for each services the "execution order". <br /><br /> Once done the system is able to know what time an assistant has been booked and how long he will be busy with a specific service. <br /><br />This method is very precise but could be a little bit strict in some cases. <br /><br />We suggest you to test it first on a development website.
ru_RU: <strong>НАЧАЛЬНЫЙ</strong> режим устанавливает фиксированный срок на каждую заявку, и в нем не работают количество и продолжительность заказанных услуг. <br/>Вы можете установить фиксированную длительность с помощью "Запланированный период выполнения".<br/><br/><strong>РАСШИРЕННЫЙ</strong> режим является более сложным и полным, поскольку он расчитывает продолжительность каждой услуги при планировании заявки на каждый заказ. <br/>Мы предлагаем использовать этот режим.<br/><br/> <strong>ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ</strong>режим, чтобы контролировать наличие назначения в одной заявке конкретной услуги в конкретный момент времени. <br/><br/>Но вы должны сначала установить для каждой услуги "Порядок Выполнения ". <br/><br/> после этого система расчитает, в какое время какой Сотрудник будет занят, и как долго он будет занят обслуживанием. <br/><br/>Этот метод является очень точным, но может быть немного жестким в некоторых случаях. <br/><br/>Мы рекомендуем вам сначала протестировать его в разработке сайта.

en: A database update is required for this version. Please make a back-up of your database before proceed.
ru_RU: Для этой версии требуется обновление базы данных. Пожалуйста, сделайте резервную копию вашей базы данных, прежде чем продолжить.

en: A very short description of this assistant. It is optional
ru_RU: Очень мало данных о специалисте. Это необязательно

en: A very short description of this service. It is optional
ru_RU: Очень короткое описание услуги. Это опционально

en: ASSISTANTS
ru_RU: СПЕЦИАЛИСТЫ

en: Accept
ru_RU: Принять

en: Account ID
ru_RU: ID аккаунта

en: Action
ru_RU: Действие

en: Active
ru_RU: Активно

en: Add Assistant
ru_RU: Добавить сотрудника

en: Add Booking
ru_RU: Добавить Заявку

en: Add Customer
ru_RU: Добавить Клиента

en: Add New Assistant
ru_RU: Новый Сотрудник

en: Add New Booking
ru_RU: Добавить Заявку

en: Add New Service
ru_RU: Добавить Новую Услугу

en: Add New Service Category
ru_RU: Добавить Новую Категорию Услуг

en: Add Service
ru_RU: Добавить Услугу

en: Add booking
ru_RU: Добавить заявку

en: Add new
ru_RU: Добавить новый

en: Add service
ru_RU: Добавить услугу

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address can't be empty
ru_RU: Поле Адрес не может быть пустым

en: Administration notes
ru_RU: Заметки администратора

en: Administration rule
ru_RU: Правила Администратора

en: Advanced (evaluates also booking duration)
ru_RU: Расширенный (расчитывается также выбор продолжительности)

en: After the last appointment
ru_RU: После последнего посещения

en: Ajax steps <span>This allows loading steps via ajax</span>
ru_RU: Ajax steps <span>Это позволяет загружать этапы через ajax</span>

en: All
ru_RU: Все

en: All Service Categories
ru_RU: Все Категории Услуг

en: All attendants
ru_RU: Все сотрудники

en: All days
ru_RU: Все дни

en: All statuses
ru_RU: Все статусы

en: All users name
ru_RU: Все имена пользователей

en: Allow users to pay in advance using PayPal.
ru_RU: Разрешить пользователям платить предоплату посредством платежной системы PayPal.

en: Allow users to pay in advance.
ru_RU: Разрешить пользователям платить заранее.

en: Always
ru_RU: Всегда

en: Amount
ru_RU: Количество

en: An account will be automatically created
ru_RU: Учетная запись будет создана автоматически

en: An assistant for selected services can't perform this service
ru_RU: Сотрудник не сможет выполнить выбранные Вами услуги

en: Apply from
ru_RU: Применить для

en: Are you satisfied by our <strong>Salon Booking plugin</strong>? <br />Consider to leave a 5 stars rating on wordpress.org
ru_RU: Вы довольны нашим <strong>плагином Salon Booking</strong>? <br/> Рассмотрите возможность оценки 5 звезд в Рейтинге на wordpress.org

en: Assistant
ru_RU: Сотрудник

en: Assistant Description
ru_RU: Данные Сотрудника

en: Assistant Details
ru_RU: Подробней о сотруднике

en: Assistant Google Calendar
ru_RU: Google календарь сотрудника

en: Assistant description
ru_RU: Описание сотрудника

en: Assistant draft updated.
ru_RU: Эскиз сотрудника обновлен.

en: Assistant published.
ru_RU: Сотрудник опубликован.

en: Assistant restored to revision from %s
ru_RU: Сотрудник восстановлен до версии с %s

en: Assistant saved.
ru_RU: Сотрудник сохранен.

en: Assistant scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru_RU: Сотрудник запланирован на: <strong>%1$s</strong>.

en: Assistant selection
ru_RU: Выбор Сотрудника

en: Assistant submitted.
ru_RU: Сотрудник подтвержден.

en: Assistant updated.
ru_RU: Обновлено.

en: Assistants
ru_RU: Персонал

en: Assistants Archive
ru_RU: Архив Сотрудников

en: Assistants view
ru_RU: Обзор Сотрудников

en: Assistants will receive an e-mail when selected for a new booking.
ru_RU: Сотрудники получают сообщение на e-mail, когда их выбрали для оказания услуг.

en: Attendant
ru_RU: Сопутствующий

en: Attendant %s isn't available for %s service
ru_RU: Сопутствующие %s недоступны для %s услуги

en: Attendant %s isn't available for %s service at %s
ru_RU: Соответствующий %s недоступен для выполнения %s в %s

en: Automatic follow-up
ru_RU: Автоматически отслеживать

en: Availability
ru_RU: Доступность

en: Availability mode
ru_RU: Режим доступности

en: Availability:
ru_RU: Доступность:

en: Available days checked and green.
ru_RU: Доступные дни проверены и отмечены зелёным.

en: Avoid spam asking your users to verify their identity with an SMS verification code during the first registration.
ru_RU: Избегайте рассылки запросов вашим  пользователям подтвердить свою личность СМС с кодом проверки во время первой регистрации.

en: BOOKING ID
ru_RU: ID  ЗАЯВКИ

en: Back
ru_RU: Назад

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Basic (checks only the booking date)
ru_RU: Основные (заявки только на даты)

en: Before the appointment
ru_RU: Перед назначением

en: Before to contact us for support please consider to look at these resources:
ru_RU: Прежде чем связаться с нами для поддержки, пожалуйста, рассмотрите возможность взглянуть на эти ресурсы:

en: Book an appointment
ru_RU: Записаться на прием

en: Book now
ru_RU: Записаться сейчас

en: Booked services
ru_RU: Заявки услуг

en: Booking
ru_RU: Заявки

en: Booking Actions
ru_RU: Резервирование услуги

en: Booking Archive
ru_RU: Архив Заявок

en: Booking Canceled
ru_RU: Заявка отменена

en: Booking Confirmation
ru_RU: Подтверждение заявки

en: Booking Date
ru_RU: Дата Заявки

en: Booking ID
ru_RU: ID Заявки

en: Booking My Account
ru_RU: Моя учетная запись Заявки

en: Booking Price
ru_RU: Стоимость

en: Booking Review
ru_RU: Обзор Заявки

en: Booking Rule
ru_RU: Правила заявок

en: Booking Services
ru_RU: Заявка Услуги

en: Booking URL
ru_RU: URL Заявки

en: Booking cancellation
ru_RU: Отмена Заявки

en: Booking confirmation
ru_RU: Подтверждение Заявок

en: Booking confirmed
ru_RU: Заявка подтверждена

en: Booking details
ru_RU: Детали заявки

en: Booking draft updated.
ru_RU: Проект заявки обновлен.

en: Booking history
ru_RU: История заявок

en: Booking is not available at the moment, please contact us at
ru_RU: Прием заявок в данный момент не доступен, свяжитесь с нами в

en: Booking manual confirmation
ru_RU: Ручное подтверждение Заявок

en: Booking notes
ru_RU: Примечания к Заявке

en: Booking number
ru_RU: Номер а

en: Booking page
ru_RU: Страница Заявок

en: Booking published.
ru_RU: Заявка опубликована.

en: Booking restored to revision from %s
ru_RU: Заявка восстановлена до версии от %s

en: Booking saved.
ru_RU: Заявка сохранена.

en: Booking scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru_RU: Заявка запланирована на: <strong>%1$s</strong>.

en: Booking statistics
ru_RU: Статистика заявок

en: Booking status
ru_RU: Статус Заявки

en: Booking submitted.
ru_RU: Заявка подтверждена.

en: Booking summary
ru_RU: Обзор Заявки

en: Booking time range <span>Define the time range in wich customers may book an appointment</span><
ru_RU: Период времени заявки <SPAN> Определить период времени возможности заказа услуги для каждого клиента</span><

en: Booking updated.
ru_RU: Заявка обновлена.

en: Booking was rated
ru_RU: Заявка была оценена

en: Bookings
ru_RU: Заявки

en: Bookings status legend
ru_RU: Обозначение статусов заявок

en: CREATED
ru_RU: СОЗДАНО

en: CSS on front-end
ru_RU: CSS на внешнем интерфейсе

en: CUSTOMER EMAIL
ru_RU: EMAIL КЛИЕНТА

en: CUSTOMER NAME
ru_RU: ИМЯ КЛИЕНТА

en: CUSTOMER PHONE
ru_RU: ТЕЛЕФОН КЛИЕНТА

en: Calculate total
ru_RU: Подсчитать итог

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Calendar is not configured
ru_RU: Календарь не настроен

en: Calendars
ru_RU: Календари

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel booking
ru_RU: Отмена заявки

en: Canceled
ru_RU: Отменено

en: Cancellation disabled
ru_RU: Аннулирование отключенo

en: Cannot create tmp file
ru_RU: Невозможно создать tmp файл

en: Cannot write to tmp file
ru_RU: Невозможно записать в tmp файл

en: Change booking form steps order
ru_RU: Изменение порядка условий формы заявки

en: Change order
ru_RU: Изменение заказа

en: Check this option to test PayPal payments
    using your PayPal Sandbox account.
ru_RU: Установите этот параметр чтобы проверить PayPal платежи
    используя ваш PayPal Sandbox аккаунт.

en: Check this option to test PayPal payments using your PayPal Sandbox account.
ru_RU: Установите этот параметр чтобы проверить PayPal платежи используя ваш PayPal Sandbox аккаунт.

en: Checkout
ru_RU: Оформить

en: Checkout as a guest
ru_RU: Оформить заказ в качестве гостя

en: Checkout form fields
ru_RU: Поля формы

en: Checkout options
ru_RU: Варианты оформления

en: Choose among your Calendars
ru_RU: Выберите среди ваших календарей

en: Choose an assistant for me
ru_RU: Выберите сотрудника для меня

en: Choose the one that best fits your page
ru_RU: Выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашей странице

en: Click here to approve
ru_RU: Нажмите, чтобы одобрить

en: Complete
ru_RU: Завершено

en: Confirm your password
ru_RU: Подтвердите пароль

en: Confirmed
ru_RU: Подтверждено

en: Consider that this option will affect the availability of your staff members that you have associated with this service.
ru_RU: Учтите, что этот параметр будет влиять на доступность персонала, что вы связаны с этой услугой.

en: Contacts
ru_RU: Контакты

en: Copy and paste into a text file the informations of this field and provide them to Salon Booking support.
ru_RU: Скопируйте и вставьте в текстовый файл информацию из этого поля и отправьте в службу поддержки Salon Booking.

en: Copy and paste into this field settings of the plugin to import settings into the current wordpress install.
ru_RU: Скопируйте и вставьте в это поле настройки плагина для импорта настроек в текущую установку WordPress.

en: Country code
ru_RU: Код страны

en: Create a new user
ru_RU: Добавить пользователя

en: Create one or more rules to limit online reservation to specific days and time range. <br />Leave blank if you want bookings available everydays at every hour
ru_RU: Создайте одно или несколько правил для ограничения периода онлайн заявок. <br />Оставьте поле пустым, если хотите принимать ы в любое время

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Custom
ru_RU: Выбор

en: Custom colors
ru_RU: Настроить цвета

en: Custom message (max 150 characters)
ru_RU: Сообщение клиенту ( максимум 150 знаков)

en: Customer ID
ru_RU: ID клиента

en: Customer Value
ru_RU: Данные клиента

en: Customer address
ru_RU: Адрес Клиента

en: Customer contacts
ru_RU: Контакты Клиента

en: Customer details
ru_RU: Реквизиты Клиента

en: Customer habit
ru_RU: Привычка клиента

en: Customer message:
ru_RU: Сообщение Клиента:

en: Customer name
ru_RU: Имя Клиента

en: Customer's bookings
ru_RU: Заявки Клиента

en: Customers
ru_RU: Клиенты

en: Customers per session
ru_RU: Пользователей за сессию

en: DATE/TIME
ru_RU: ДАТА/ВРЕМЯ

en: Data not found
ru_RU: Данные не найдены

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Format
ru_RU: Формат Даты

en: Date and Time settings
ru_RU: Настройки Даты и Времени

en: Date and time booked
ru_RU: День и время Заказаны

en: Day
ru_RU: День

en: Dear
ru_RU: Уважаемый

en: Dear %s,
    these is a summary of what happened on your salon last week:
ru_RU: Уважаемый %s,
    это итоговый отчет обо всем произошедшем на прошлой неделе:

en: Dear Administrator,
ru_RU: Уважаемый администратор,

en: Decimal separator
ru_RU: Десятичный разделитель

en: Define your time-session average duration
ru_RU: Определите среднюю продолжительность работ

en: Delete all Google Calendar Events
ru_RU: Удалить все события из Google Calendar

en: Delete unpaid reservations after
ru_RU: Удалить неоплаченные заявки после

en: Deposit
ru_RU: Депозит

en: Direct link
ru_RU: Прямая ссылка

en: Disable bootstrap assets
ru_RU: Выключить BootStrap разметку

en: Dismiss this notice
ru_RU: Убрать это уведомление

en: Display if
ru_RU: Показывать если

en: Do you have any message for us?
ru_RU: У вас есть сообщение для нас?

en: Do you really want to cancel?
ru_RU: Вы действительно хотите отменить?

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Duration
ru_RU: Длительность

en: E-mail
ru_RU: Эл.почта

en: E-mail exists
ru_RU: Эл.почта уже существует

en: E-mail sent
ru_RU: Эл. письмо отправлено

en: ERROR
ru_RU: ОШИБКА

en: Earnings
ru_RU: Выручка

en: Earnings (%s)
ru_RU: Выручка (%s)

en: Edit
ru_RU: Редакторовать

en: Edit Assistant
ru_RU: Изменить Сотрудника

en: Edit Booking
ru_RU: Изменить Заявку

en: Edit Service
ru_RU: Изменить услугу

en: Edit Service Category
ru_RU: Изменить Категории Услуг

en: Email
ru_RU: Эл.почта

en: Email Notifications service
ru_RU: Сервис уведомлений по Эл.почте

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Timing
ru_RU: Расписание Email

en: Email address (not editable)
ru_RU: Email (не редактируется)

en: Email services
ru_RU: Email Сервис

en: Enable "Pay later" option
ru_RU: Включить Опцию "Оплатить позже"

en: Enable Editors as administrator
ru_RU: Включить права админа для редактора

en: Enable Facebook login
ru_RU: Разрешить авторизацию Facebook

en: Enable PayPal sandbox
ru_RU: Включить PayPal sandbox

en: Enable SMS verification
ru_RU: Включить СМС подтверждение

en: Enable ajax steps
ru_RU: Включить AJAX переходы

en: Enable assistant email on new bookings
ru_RU: Отправлять сообщения Сотрудникам о новых заявках

en: Enable assistant selection
ru_RU: Включить выбор Сотрудника

en: Enable cancellation
ru_RU: Включить отмену заявок

en: Enable force guest checkout
ru_RU: Разрешить гостям оформлять заявки

en: Enable guest checkout
ru_RU: Включить Гостевую регистрацию

en: Enable multiple assistants selection
ru_RU: Включить множественный выбор Сотрудников

en: Enable offset
ru_RU: Включить перерыв

en: Enable online payments
ru_RU: Включить оплату он-лайн

en: Enable reservation follow-up
ru_RU: Обеспечить отслеживание Заявок

en: End at
ru_RU: Закончить в

en: End on
ru_RU: Закончить

en: Enter booking name
ru_RU: Введите имя для заявки

en: Enter service name
ru_RU: Введите имя услуги

en: Enter the assistant name
ru_RU: Введите имя сотрудника

en: Enter your PayPal e-mail address
ru_RU: Введите ваш e-mail PayPal

en: Enter your Stripe publishable api key
ru_RU: Введите ваш Stripe publishable API ключ

en: Error! Something is gone wrong.
ru_RU: Ошибка! Что-то пошло не так.

en: Execution Order
ru_RU: Порядок Выполнения

en: Export
ru_RU: Экспортировать

en: Export reservations into a CSV file
ru_RU: Экспорт заявок в CSV файл

en: Facebook application ID
ru_RU: ID приложения Facebook

en: Facebook login
ru_RU: Логин Facebook

en: Favourite time
ru_RU: Лучшее время

en: Favourite week days
ru_RU: Лучший день недели

en: File not found
ru_RU: Файл не найден

en: Filename not found
ru_RU: Файл не найден

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Finalise
ru_RU: Завершить

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First name
ru_RU: Имя

en: First name (not editable)
ru_RU: Имя (не редактируется)

en: First name can't be empty
ru_RU: Поле Имя не может быть пустым

en: First shift
ru_RU: Первый переход

en: Firstname
ru_RU: Имя

en: Forgot password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: From
ru_RU: От кого

en: Get authorization
ru_RU: Получить авторизацию

en: Give users the option to pay once they are at your salon.
ru_RU: Дайте пользователям возможность заплатить когда они в вашем е.

en: Go to daily view
ru_RU: Перейти в ежедневный обзор

en: Google API Error:
ru_RU: Ошибка Google API :

en: Google Calendar settings are updated
ru_RU: Параметры  Календаря Google будут обновлены

en: Google Client is not connected!
ru_RU: Google Client не подключен!

en: Here are the details of your booking:
ru_RU: Подробности Вашей заявки:

en: Here you have your next reservations with us, pay attention to the 'pending' reservations
ru_RU: Здесь у вас следующие заявки на услуги, обратите внимание на «ожидающие» заказы

en: Here you have your past reservations, you can submit a review or re-schedule an appointment
ru_RU: Здесь вы можете посмотреть свою историю, оставить отзыв или повторить заявку

en: Hi
ru_RU: Привет

en: Hi %s,<br /><br /><strong>Salon Booking</strong> plugin is about to expire, are you satisfied by its features?<br /><br />If so, are you planning to <strong><a href="http://salon.wordpresschef.it/salon-booking-plugin-pricing/">buy a PRO license</a></strong> to keep on using it?<br /><br /><br />If so <strong><a href="http://salon.wordpresschef.it/invite-friends-get-30-discount-first-purchase/">click here</a></strong> to get a special <strong>30%% discount</strong> on your first purchase.<br /><br />In case of any doubts don't hesitate sending us an email to <strong>support@wpchef.it</strong><br /><br />Have a nice day!<br /><br />The Salon Booking staff<br /><br />salon.wordpresschef.it
ru_RU: Привет %s,<br /><br /> действие плагина <strong>Salon Booking</strong> закончено, Вы довольны им?<br /><br />Если да, то купите ли  <strong><a href="http://salon.wordpresschef.it/salon-booking-plugin-pricing/">ПРО лицензию</a></strong> для продолжения его использования?<br /><br /><br />Если так -
     <strong><a href="http://salon.wordpresschef.it/invite-friends-get-30-discount-first-purchase/">кликните здесь</a></strong> для получения специальной <strong>30%% скидки</strong> Вашей первой покупки.<br /><br />В случае каких-либо сомнений, не стесняйтесь отправить нам письмо на <strong>support@wpchef.it</strong><br /><br />Хорошего дня!<br /><br />Команда Salon Booking<br /><br />salon.wordpresschef.it

en: Hi, 
    this is you verification code on {salon}: 
    {code} 
    Thank you very much. 
    {salon} 
    {address} 
    {phone} 
    {email}
ru_RU: Привет, 
    это ваш код подтверждения{salon}: 
    {code} 
    Большое спасибо. 
    {salon} 
    {address} 
    {phone} 
    {email}

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide Prices
ru_RU: Скрытые цены

en: High end (evaluates also service duration and priority)
ru_RU: Высококачественные (расчитывается также продолжительность услуг и приоритет)

en: Holiday Rule
ru_RU: Правила Выходных

en: Holidays days
ru_RU: Выходные дни

en: How many hours before the appointment the cancellation is still allowed
ru_RU: За сколько часов до встречи, разрешено её отменить

en: How many minutes lasts this Offset?
ru_RU: Сколько минут длиться последний перерыв?

en: How many people you can attend during a single time/session?
ru_RU: Сколько людей вы можете принять за один раз/сеанс?

en: How was your expirience with us this time? (required)
ru_RU: Вам понравилось? (обязательное)

en: I didn't received the code, please send it again
ru_RU: Я не получил код, пожалуйста отправьте код снова

en: I'll pay later
ru_RU: Я оплачу позже

en: If after the install of the %s version of Salon Booking you realize that something goes wrong you can use this tool to restore the %s version. The rollack process consist into three steps:
ru_RU: Если после установки версии%s в Salon Booking вы понимаете, что что-то пойдет не так, вы можете использовать этот инструмент для восстановления %s версии. Процесс отката состоит из трех этапов:

en: If enabled all users will checkout as a guest and no account will be created for them.
ru_RU: Если включено все пользователи смогут оформить заявку в качестве гостя и аккаунты для них НЕ будут созданы.

en: If enabled users can checkout as a guest and no account will be created for them.
ru_RU: Если включено, пользователи могут оформить заявку в качестве гостя и аккаунты для них НЕ будут созданы.

en: If enabled you need to setup one of the available payments methods.
ru_RU: Если включен, то вы должны установить один из доступных методов платежей.

en: If you don't receive any news from us or you need to change your reservation please call the %s or send an e-mail to %s
ru_RU: Если Вы не получали никаких известий от нас, пожалуйста измените вашу заявку, позвоните в %s или отправьте письмо на %s

en: If you need more assistance o report a bug follow these instructions:<br /><br /> - PRO users please send and email to <strong>support@wpchef.it</strong>, <br /><br /> - FREE users please post the problem on <a href="https://wordpress.org/support/plugin/salon-booking-system" target="blank">worpdress.org</a> official forum.
ru_RU: Если вам нужна помощь, сообщите об ошибке, выполнив следующие инструкции:<br/><br/> - PRO пользователям, пожалуйста, направьте письмо на адрес <strong>support@wpchef.it</strong>, <br/><br/> - бесплатные пользователи, пожалуйста, опишите проблему на <a href="https://wordpress.org/support/plugin/salon-booking-system" target="blank">worpdress.org</a> в официальном форуме.

en: If you need to add or manage your staff members.
ru_RU: Если вам нужно добавлять или  управлять вашими сотрудниками.

en: If you need to change your reservation please call <strong>%s</strong> or send an e-mail to <strong>%s</strong>
ru_RU: Если вам нужно внести изменения в заявку, пожалуйста, позвоните на <strong>%s</strong> или отправьте сообщение по e-mail <strong>%s</strong>

en: If you set a break this service duration will be splitted up into two equals parts. That means that the during its break other reservations will be available.
ru_RU: Если установить перерыв эта продолжительность службы будет дробится на две равных части. Это означает, что во время его перерыва другие оговорки будут доступны.

en: If you want a new currency to be added please send us an email to support@wpchef.it
ru_RU: Если вы хотите добавить отсутствующую валюту, напишите нам на support@wpchef.it

en: If you want for example that your customer can make a reservation up to two days before the appointment date and from a maximum of one month before the appointment date use this range options to set your desired rule.
ru_RU: Если вы хотите, например, что ваш клиент может сделать резервирование за два дня до даты назначения и от максимум за один месяц до даты использования назначение этого диапазона опций, чтобы установить нужное правило.

en: If you want to integrate a new custom payment gateway please refere to <strong>custom_payment_gateway.txt</strong> file inside our plugin folder.
ru_RU: Если вы хотите интегрировать новый пользовательский платежный шлюз, пожалуйста, обратитесь к файлу<strong>custom_payment_gateway.txt</strong> в папке нашего плагина.

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import assistants
ru_RU: Импорт сотрудников

en: Import assistants from other platforms using a csv file that respect our csv sample file structure
ru_RU: Импортируйте сотрудников из других платформ, используя структуру csv файла, аналогичному нашему примеру csv

en: Import customers
ru_RU: Импорт клиентов

en: Import customers from other platforms using a csv file that respect our csv sample file structure
ru_RU: Импортируйте клиентов из других платформ используя csv файл со структурой, аналогичной нашему примеру csv

en: Import data not found
ru_RU: Данные для импорта не найдены

en: Import services
ru_RU: Импорт услуг

en: Import services from other platforms using a csv file that respect our csv sample file structure
ru_RU: Импортируйте услуги из других платформ, используя структуру csv файла, аналогичному нашему примеру csv

en: Important notes
ru_RU: Важные заметки

en: Important notes,
ru_RU: Важные заметки,

en: In the future we'll provide more detailed information about this specific option.
ru_RU: В будущем мы будем предоставлять более подробную информацию об этой конкретной опции.

en: JS on front-end
ru_RU: JavaScript во внешнем интерфейсе

en: Just click inside the textarea and copy (Ctrl+C)
ru_RU: Кликните в текстовом поле и скопируйте (Ctrl+C)

en: Large
ru_RU: Большой

en: Last Month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last Quarter
ru_RU: Прошлый квартал

en: Last Week
ru_RU: Прошлая неделя

en: Last Year
ru_RU: Прошлый год

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Last name can't be empty
ru_RU: Поле Фамилия не может быть пустым

en: Lastname
ru_RU: Фамилия

en: Leave a feedback
ru_RU: Оставить отзыв

en: Leave a message
ru_RU: Оставить сообщение

en: Leaving this field empty will cause the default site email  <strong>(%s)</strong> to be used
ru_RU: Оставьте это поле пустым, тогда будет использоваться  эл.почта заданная по умолчанию на сайте <strong>(%s)</strong>

en: Leaving this field empty will cause the default site name <strong>(%s)</strong> to be used
ru_RU: Оставьте это поле пустым, тогда будет использоваться ИМЯ заданное по умолчанию на сайте <strong>(%s)</strong>

en: Let your customers choose their favourite staff member.
ru_RU: Пусть ваши клиенты выбирают своих любимых сотрудников.

en: Limit of parallels bookings at
ru_RU: Предел параллельных заявок на

en: Login
ru_RU: Вход

en: MAKE A NEW RESERVATION
ru_RU: ЗАПЛАНИРОВАТЬ

en: Main color
ru_RU: Основной цвет

en: Manage Bookings
ru_RU: Управление Заявками

en: Manage service categories
ru_RU: Управление категориями услуг

en: Manage staff
ru_RU: Управление персоналом

en: Manage your reservations accessing your personal page
ru_RU: Управляйте вашими заявками, доступно с персональной страницы

en: Maximum
ru_RU: Максимум

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Message on disabled booking
ru_RU: Сообщение о приостановке заказанных услуг

en: Method not found
ru_RU: Метод не найден

en: Minimum
ru_RU: Минимум

en: Minutes per session
ru_RU: Минут за сессию

en: Mobile phone
ru_RU: Мобильный телефон

en: Mobile phone can't be empty
ru_RU: Поле телефон не может быть пустым

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Multiple attendants selection is disabled. You must select one attendant for all services.
ru_RU: Выбор нескольких сотрудников отключен. Вы можете выбрать одного сотрудника для всех услуг.

en: New Assistant
ru_RU: Новый Сотрудник

en: New Booking
ru_RU: Новая Заявка

en: New Customer
ru_RU: Новый Клиент

en: New Service
ru_RU: Новая Услуга

en: New Service Category Name
ru_RU: Имя Новой Категория Услуг

en: New booking
ru_RU: Новая Заявка

en: New booking for
ru_RU: Новая Заявка для

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Next appointments
ru_RU: Следующее назначение

en: Next step
ru_RU: Следующий шаг

en: No assistant required
ru_RU: Исполнитель не требуется

en: No assistants available for the selected time/slot - please choose another one
ru_RU: Нет свободных Сотрудников для выбранного периода - выберите другой период

en: No assistants available for this service at
ru_RU: Нет свободных сотрудников для этой услуги

en: No assistants found
ru_RU: Сотрудники не найдены

en: No assistants found in trash
ru_RU: В корзине Сотрудники не найдены

en: No bookings
ru_RU: Нет заявок

en: No bookings found
ru_RU: Заявки не найдены

en: No bookings found in trash
ru_RU: В корзине Заявки не найдены

en: No customers bookings
ru_RU: Клиентских заявок нет

en: No more slots available until
ru_RU: Нет больше доступных слотов до

en: No one of the attendants isn't available for %s service
ru_RU: Сотрудники не доступны для %s услуги

en: No one of the attendants isn't available for selected services
ru_RU: Нет Сотрудников для выбранных услуг

en: No services found
ru_RU: Услуги не найдены

en: No services found in trash
ru_RU: В корзине услуги не найдены

en: None
ru_RU: Пусто

en: Not defined
ru_RU: Не определено

en: Not enough time for this service
ru_RU: Нет свободного времени для этой услуги

en: Note that during the Offset interval new reservations will not be available.
ru_RU: Обратите внимание, что во время перерывов новые Заявки доступны не будут.

en: Number
ru_RU: Номер

en: OK! the date and time slot you selected is available
ru_RU: OK! дата и период времени которые вы выбрали - доступны

en: Offset between reservations
ru_RU: Перерыв между Заявками

en: Offset duration
ru_RU: Длительность перерыва

en: On-line booking available days
ru_RU: Свободные дни для Он-лайн заявки

en: On-line booking is disabled
ru_RU: Он-лайн заявки отключены

en: Online Booking status
ru_RU: Статус Он-лайн Заявки

en: Online bookings timing
ru_RU: Срок он-лайн заявки

en: Online payment<span>Allow users to pay in advance using one of the available payments methods.</span>
ru_RU: Онлайн платежи <span>Разрешить пользователям платить заранее с помощью одного из доступных методов оплаты.</span>

en: Operation completed!
ru_RU: Операция выполнена!

en: Or
ru_RU: Или

en: Our address
ru_RU: Ваш адрес

en: Out of time
ru_RU: Несвоевременно

en: Page verification failed
ru_RU: Страница не прошла проверку

en: Paid
ru_RU: Оплачено

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Passwords are different
ru_RU: Пароли не совпадают

en: Pause online booking service <span class="block">If ON the online booking form will be disabled and your users will see a message.</span>
ru_RU: Пауза онлайн-заявок <span class = "block"> Если на бланке формы онлайн-заявок будет включена, ваши пользователи будут видеть сообщение. </ SPAN>

en: Pay %s as a deposit with %s
ru_RU: Оплатить %s как депозит с %s

en: Pay Now
ru_RU: Оплатить сейчас

en: Pay a deposit
ru_RU: Оплатить депозит

en: Pay a deposit of
ru_RU: Заплатить депозит в размере

en: Pay later
ru_RU: Оплатить потом

en: Pay with %s
ru_RU: Оплатить с %s

en: Payment failed, please try again
ru_RU: Не удалось выполнить платеж, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Payment for booking #%s has been confirmed
ru_RU: Оплата Заявки #%s была подтверждена

en: Payment method
ru_RU: Метод оплаты

en: Payment methods
ru_RU: Методы оплаты

en: Paypal account informations
ru_RU: Детали аккаунта Paypal

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: Pending payment
ru_RU: В ожидании оплаты

en: Pending payment on booking
ru_RU: Ожидается оплата Заявки

en: Personal message
ru_RU: Персональное сообщение

en: Personal note
ru_RU: Персональные заметки

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Phone number wrong or not defined, you need to define a valid phone number
ru_RU: Телефон неверен или не определён, введите правильный номер телефона

en: Please confirm or reject this booking from administration
ru_RU: Подтвердите или отклоните эту Заявку от администрации

en: Please fill out the form to checkout
ru_RU: Пожалуйста заполните форму

en: Please provide all requested columns
ru_RU: Заполните все обязательные поля

en: Please specify an email
ru_RU: Пожалуйста укажите эл.почту

en: Please take note of the following booking details.
ru_RU: Пожалуйста, обратите внимание на следующие детали а.

en: Please, log-in.
ru_RU: Пожалуйста войдите.

en: Plivo: Please check your settings
ru_RU: Plivo: Пожалуйста проверьте настройки

en: Preview
ru_RU: Просмотр

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Price
ru_RU: Цена

en: Prices visibility
ru_RU: Видимость Цен

en: Provide the full address of your Salon
ru_RU: Напишите полный адрес Вашего Сервиса

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: READ THE FULL REVIEW
ru_RU: ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

en: Range ends
ru_RU: Период заканчивается

en: Range starts
ru_RU: Период начинается

en: Rate our service (required)
ru_RU: Оцените наши услуги (обязательно)

en: Rate us!
ru_RU: Оцените нас!

en: Rating
ru_RU: Оценки

en: Re-send email notification to
ru_RU: Снова послать email уведомление

en: Re-send payment link
ru_RU: Повторная отправка ссылки на платеж

en: Redirect URI
ru_RU: Перенаправление URI

en: Refuse
ru_RU: Отказать

en: Remember to set the mobile number of your staff members
ru_RU: Не забудьте задать номера мобильных телефонов ваших сотрудников

en: Remind the appointment to the client with an Email
ru_RU: Напомнить о назначении клиенту на эл.почту

en: Remind the appointment to the client with an SMS
ru_RU: Напомнить о встрече клиенту с помощью СМС

en: Remind your booking at
ru_RU: Напомнить вам о Заявке в

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Reservation at [SALON NAME] has been modified
ru_RU: Заявка в [SALON NAME] была изменена

en: Reservation has been modified
ru_RU: Заявка была изменена

en: Reservations
ru_RU: Заявки

en: Reservations and revenues
ru_RU: Заявки и доходы

en: Reservations and revenues by assistants
ru_RU: Заявки и доходы по исполнителям

en: Reservations and revenues by services
ru_RU: Заявки и доходы по услугам

en: Reservations history
ru_RU: История заявок

en: Reservations in the selected time range
ru_RU: Заявки в выбранном диапазоне времени

en: Reservations made and value
ru_RU: Исполненные заявки

en: Reservations per month
ru_RU: Заявки за месяц

en: Reservations per week
ru_RU: Заявки за неделю

en: Reset completed with success
ru_RU: Сброс завершен удачно

en: Reset settings
ru_RU: Сброс настроек

en: Returning customer?
ru_RU: Вы уже были у нас?

en: Rollback database
ru_RU: Восстановить базу данных

en: Rollback to %s version
ru_RU: Откатить до %s версиии

en: Rule
ru_RU: Правила

en: Run the updater
ru_RU: Запустить обновление

en: SERVICES
ru_RU: УСЛУГИ

en: SMS Notifications service
ru_RU: Сервис СМС уведомления

en: SMS Test console
ru_RU: СМС Тестовая панель

en: SMS Timing
ru_RU: Время отправки СМС

en: SMS Verification
ru_RU: SMS Подтверждение

en: SMS Verification service <span>Ask users to verify their identity with an SMS verification code</span>
ru_RU: СМС-подтверждение услуги <span>Попросите пользователей подтвердить свою личность СМС с кодом подтверждения</span>

en: SMS sent successfully.
ru_RU: SMS успешно отправлено.

en: SMS services
ru_RU: СМС сервис

en: SMS will be sent to your customer and a staff member
ru_RU: СМС будет отправлено вашему Клиенту и Сотруднику

en: STATUS
ru_RU: СОCТОЯНИЕ

en: Salon
ru_RU: Сервис

en: Salon Assistant
ru_RU: Сотрудник а

en: Salon Booking
ru_RU: Заявка в Сервисе

en: Salon Booking plugin is about to expire buy now a license
ru_RU: Срок действия плагина Salon Booking истек. Купите лицензию

en: Salon Booking weekly report
ru_RU: Еженедельный отчет

en: Salon Calendar
ru_RU: Календарь а

en: Salon Customers
ru_RU: Клиенты а

en: Salon Data Update Required
ru_RU: Salon нуждается в обновлении даты

en: Salon Reports
ru_RU: Отчеты по у

en: Salon Service
ru_RU: Услуги Сервиса

en: Salon Settings
ru_RU: Настройки Сервиса

en: Salon Tools
ru_RU: Инструменты Салона

en: Salon address
ru_RU: Адрес Сервиса

en: Salon contact e-mail
ru_RU: Контактный e-mail

en: Salon customer
ru_RU: Клиент Сервиса

en: Salon staff
ru_RU: Персонал

en: Salon telephone number
ru_RU: Телефон Сервиса

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Search Assistants
ru_RU: Поиск Сотрудников

en: Search Bookings
ru_RU: Поиск Заявок

en: Search Service Category
ru_RU: Поиск Категории Услуг

en: Search Services
ru_RU: Найти Услугу

en: Search customers
ru_RU: Поиск клиентов

en: Search for existing users
ru_RU: Поиск для существующих пользователей

en: Second shift
ru_RU: Второй переход

en: Secondary
ru_RU: Дополнительно

en: Select a column
ru_RU: Выберите столбец

en: Select a day
ru_RU: Выберите день

en: Select a page where to redirect your users after booking completition.
ru_RU: Выберите страницу, на которую перенаправить пользователя после подачи заявки.

en: Select a page where your users view their bookings.
ru_RU: Выберите страницу, где пользователи могут посмотреть свои заказы.

en: Select a page with the booking form.
ru_RU: Выберите страницу с формой Заявок.

en: Select a service
ru_RU: Выбрать услугу

en: Select an assistant
ru_RU: Выбрать Сотрудника

en: Select an hour
ru_RU: Выберите час

en: Select or search one or more services
ru_RU: Выбрать или найти одну или несколько услуг

en: Select parent services
ru_RU: Выберите основную услугу

en: Select this Option if you want to hide all prices from the front end.<br/>Note: Online Payment will be disabled.
ru_RU: Выберите эту Опцию, если вы хотите, скрыть все цены во внешнем интерфейсе <br/> Примечание: Он-лайн Оплата будет отключена.

en: Select this if you want this service considered as secondary level service
ru_RU: Выберите эту опцию, если вы хотите, чтобы эта услуга рассматривалась как услуга второго уровня

en: Select this option if you want to automatically cancel unpaid reservations.
ru_RU: Выберите эту опцию, если вы хотите автоматически отменять неоплаченные  ы.

en: Select this option if you want your users able to cancel a booking from the front-end.
ru_RU: Выберите эту опцию, если хотите, чтобы ваши пользователи, могли отменить заявку на веб сайте.

en: Select this option to add an OFF interval between two sequencial reservations
ru_RU: Выберите этот параметр, чтобы добавить Перерыв между двумя последовательными Заявками

en: Select this option to manually confirm each booking.
ru_RU: Выберите эту опцию, чтобы вручную подтвердить каждую заявку.

en: Select your assistant
ru_RU: Выбрать Сотрудника

en: Select your assistants
ru_RU: Выбрать Сотрудника

en: Select your favorite booking form layout
ru_RU: Выберите вид макета формы заявок

en: Select your favourite booking system mode.
ru_RU: Выберите любимый режим подачи заявок.

en: Select your favourite date and time format. Do you need another format? Send an email to support@wpchef.it
ru_RU: Выберите нужный формат даты и времени. Если необходим нестандартный формат, запросите в support@wpchef.it

en: Select your service provider
ru_RU: Выберите вашего поставщика услуг

en: Selecting this option the booking process will follow this order: A - Services B - Assistants C - Date/Time
ru_RU: При выборе этой опции подача заявки будет происходить поэтапно : 1 - Услуги. 2 - Сотрудники. 3 - Дата/Время

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Send SMS notification on new bookings
ru_RU: Отправлять СМС уведомления о новых заявках

en: Send an SMS to selected attendant on new bookings
ru_RU: Отправлять СМС выбранным Сотрудникам о новых заявках

en: Send your review
ru_RU: Отправить отзыв

en: Sender's number
ru_RU: Номер отправителя

en: Service
ru_RU: Услуга

en: Service Category
ru_RU: Категория Услуг

en: Service Description
ru_RU: Описание Услуги

en: Service break
ru_RU: Услуга прервана

en: Service description
ru_RU: Описание услуги

en: Service details
ru_RU: Подробнее об услуге

en: Service draft updated.
ru_RU: Проект услуги обновлен.

en: Service published.
ru_RU: Услуга опубликована.

en: Service restored to revision from %s
ru_RU: Услуга восстановлена до версии с%s

en: Service saved.
ru_RU: Услуга сохранена.

en: Service scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru_RU: Услуга запланирована на: <strong>%1$s</strong>.

en: Service submitted.
ru_RU: Услуга подтверждена.

en: Service updated.
ru_RU: Услуга обновлена.

en: Services
ru_RU: Услуги

en: Services & Attendants
ru_RU: Услуги и Исполнители

en: Services Archive
ru_RU: Архив Услуг

en: Services booked
ru_RU: Услуги Заказаны

en: Services booked per single reservation
ru_RU: Услуги назначенные на одну заявку

en: Services selection limit
ru_RU: Ограничить выбор услуг

en: Services to be booked simultaneously
ru_RU: Услуги должны быть назначены одновременно

en: Session average duration
ru_RU: Запланированный период выполнения

en: Set one or more rules for your holidays.<br /> Users will not be able to make reservation during these periods
ru_RU: Установите одно или несколько правил для ваших выходных. <br /> Пользователи не смогут подать Заявку в эти дни

en: Set rating and comment
ru_RU: Оцените нас и оставьте комментарий

en: Set the time range to complete the online payment.
ru_RU: Установите диапазон времени для завершения онлайн-платежей.

en: Set these options carefully because it will affect the number of bookings you can accept for the same <strong>time/session</strong>.
ru_RU: Задавайте эти параметры аккуратно, потому что это повлияет на количество заявок, которые вы сможете принять за одно и то же <strong>время/период</strong>.

en: Set this option if you want to limit the number of services bookable during a single reservation.
ru_RU: Отметьте опцию, если вы хотите ограничить количество услуг на одну заявку.

en: Set your currency
ru_RU: Установите вашу валюту

en: Set your currency position
ru_RU: Установка позиции знака валюты

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings debug
ru_RU: Отладка настроек

en: Settings import
ru_RU: Импорт настроек

en: Settings updated successfully!
ru_RU: Настройки обновлены!

en: Skills
ru_RU: Навыки

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Something more?
ru_RU: Хотели бы что-то ещё?

en: Sorry, you cannot cancel this booking online. Please call %s
ru_RU: Сожелеем, но вы не можете отменить эту заявку через сайт. Пожалуйста позвоните %s

en: Staff member notification number
ru_RU: Номер уведомления сотрудника

en: Start at
ru_RU: Начать в

en: Start on
ru_RU: Начать

en: Start typing the name or email
ru_RU: Введите имя или email

en: Start week on
ru_RU: Неделя начинается с

en: Status
ru_RU: Состояние

en: Stripe account informations
ru_RU: О аккаунте в сервисе Stripe

en: Subtotal
ru_RU: Всего

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Synchronize Bookings
ru_RU: Синхронизировать Заявки

en: TOTAL PRICE
ru_RU: ОБЩАЯ ЦЕНА

en: Telephone
ru_RU: Телефон

en: Terms & conditions
ru_RU: Правила и условия

en: Test sms sent with success
ru_RU: Тестовое смс отправлено удачно

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Thank you for your review. It will help us improving our services.
ru_RU: Спасибо за отзыв. Это поможет улучшать наши услуги.

en: Thank you page
ru_RU: Выбор страницы благодарности за Заявку

en: The <strong>most booked assistants</strong> have been:
ru_RU: <strong>Наиболее востребыванными Сотрудниками</strong> были:

en: The <strong>most booked services</strong> have been:
ru_RU: <strong>Наиболее заказываемыми услугами</strong> были:

en: The booking has been cancelled
ru_RU: Заявка была отменена

en: The choice of assistant is not provided for this service
ru_RU: Сотрудник не предусмотрен для данной услуги

en: The date is too far, the maximum allowed is:
ru_RU: Эта дата в далеком будущем, выберите другую дату:

en: The date is too near, the minimum allowed is:
ru_RU: Дата уже прошла, выберите другую дату:

en: The most booked day of the week has been <strong>%s</strong> when you received <strong>%s reservations</strong>.
ru_RU: Самое большое число заказов в день на этой неделе было <strong>%s</strong> когда вы приняли <strong>%s заявок</strong>.

en: The payment is failed, please try again.
ru_RU: Оплата не удалась, попробуйте еще раз.

en: The service for %s is currently full
ru_RU: Услуга для %s в настоящее время полностью зарезервирована

en: There are no time slots available for this period - Please select a  different hour
ru_RU: Нет свободного времени. Пожалуйста, выберите другое время

en: There are no time slots available today - Please select a different day
ru_RU: Не осталось свободного времени. Пожалуйста, укажите другой день

en: This Month
ru_RU: Этот месяц

en: This Quarter
ru_RU: Этот квартал

en: This Week
ru_RU: Эта неделя

en: This Year
ru_RU: Этот год

en: This allows Wordpress users with Editor role to manage the Salon Booking section.
ru_RU: Это даст редактору WordPress полное управление в разделе Salon Booking.

en: This allows loading steps via ajax for a more smooth booking form transition.
ru_RU: Это позволяет загружать пошагово через AJAX более гладкие переходы в Формах заявок.

en: This assistant is full at %s
ru_RU: Этот сотрудник полностью занят %s

en: This assistant is not available for the selected service
ru_RU: Этот сотрудник не доступен для выбранной услуги

en: This attendant is unavailable
ru_RU: Этот сотрудник недоступен

en: This booking waits for confirmation!
ru_RU: Эта Заявка ждет подтверждения!

en: This is an e-mail confirmation of your booking at
ru_RU: Это подтверждение вашей Заявки

en: This is an e-mail notification of a new booking
ru_RU: Это уведомление о новой Заявке на e-mail

en: This is where bookings are stored.
ru_RU: Здесь сохраняются заявки.

en: This rule represents your open and close days, your open and close shift. Set carefully as it will affect your reservation system.
ru_RU: Это правило определяет период вашего рабочего графика. Выбирайте тщательно, оно будет влиять на вашу систему подачи заявок.

en: This service is unavailable
ru_RU: Эта услуга недоступна

en: This service is unavailable w/o parent service
ru_RU: Эта услуга недоступна без основной услуги

en: This service is unavailable w/o primary service in the same category
ru_RU: Эта услуга недоступна без основной услуги в этой категори

en: This week you've got <strong>%s new online customers</strong>.
ru_RU: На этой неделе вы получили <strong>%s новых клиентов с сайта</strong>.

en: Thousand separator
ru_RU: Разделитель тысяч

en: Thumbnail
ru_RU: Эскиз

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Time
ru_RU: Время

en: Time Format
ru_RU: Формат Времени

en: Time in advance
ru_RU: Период отмены

en: Timing
ru_RU: Промежуток

en: To
ru_RU: Кому

en: To confirm your booking click on the button and complete the payment
ru_RU: Для подтверждения вашей Заявки нажмите на кнопку и завершите платёж

en: To get the list of your Google Calendar you need to log-in with Google OAuth. At the moment you are not logged-in.
ru_RU: Чтобы получить список ваших Google календарей, Вам необходимо войти в систему с Google OAuth. В данный момент Вы не вошли в систему.

en: To use all the SMS features you need an active account with Plivo o Twilio providers. <br /><br />Please read carefully their documentation about how to properly set the options.
ru_RU: Чтобы использовать все СМС функции вам нужен активный счет с "Plivo oTwilio" провайдера . <br /> <br /> Пожалуйста, внимательно прочитайте их документацию о том, как правильно установить параметры.

en: To use this feature you need to generate an OAuth Client ID on Google Developers Console. Click on "i" icon to get more information on this feature.
ru_RU: Для использования этой функции вы должны создать OAuth Client ID в Google Developers Console. Нажмите на значок "i", чтобы получить больше информации об этой функции.

en: To use this payment method you need an account with Stripe.
ru_RU: Для использования этого метода оплаты вам нужен аккаунт в сервисе Stripe.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Top customers
ru_RU: Лучшие клиенты

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total Reservations
ru_RU: Все Заявки

en: Total amount
ru_RU: Итого

en: Trunk trailing 0 prefix
ru_RU: Дополнительный трейлинг 0 префикс

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Type a message for your customer
ru_RU: Введите сообщение клиенту

en: Unit per hour
ru_RU: Единиц в час

en: Unpaid reservations
ru_RU: Неоплаченные

en: Until
ru_RU: До

en: Update Service Category
ru_RU: Обновить Категории Услуг

en: Update completed with success
ru_RU: Обновление завершено удачно

en: Upload your logo
ru_RU: Загрузите ваш Логотип

en: Use a number to give this service an order of execution compared to the other services.
ru_RU: Задайте номер услуге, чтобы упорядочить ее исполнение по сравнению с другими услугами.

en: Use a transparent png file
ru_RU: Использовать прозрачный PNG файл

en: Use it in case of conflicts with your theme
ru_RU: Использовать его в случае возникновения конфликтов с вашим Шаблоном Wordpress

en: Use this console just to test your SMS services. Fill the destination number without the country code, write a text message and click "Update settings" to send an SMS.
ru_RU: Используйте эту консоль только для тестирования услуги СМС. Заполнить номер телефона получателя без кода страны, написать текст сообщения и нажать на кнопку "обновить настройки", чтобы отправить СМС.

en: Use this field to provide your customers important infos about terms and conditions of their reservation.
ru_RU: Используйте это поле, чтобы предоставить вашим клиентам важную информацию о правилах и условиях заявок.

en: Use this if your column is at least 400px width
ru_RU: Используйте эту колонку, если столбец, хотя бы 400px в ширину

en: Use this if your column is at least 600px width
ru_RU: Используйте эту колонку, если столбец, хотя бы 600px в ширину

en: Use this if your column is at least 900px width
ru_RU: Используйте эту колонку, если столбец, хотя бы 900px в ширину

en: Use this link to move the user directly to the booking page with the service already selected.
ru_RU: Используйте эту ссылку, чтобы направить пользователя сразу на страницу заявки с уже выбранным сервисом.

en: Use this option to control the form fields to checkout
ru_RU: Используйте эти параметры для контроля полей формы

en: Use this option to restore all the original settings. All your actual settings will be lost. <br />This operation can't be undone.
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы восстановить все исходные настройки. Все ваши текущие настройки будут потеряны. <br/>Эту операцию нельзя отменить.

en: User booking cancellation
ru_RU: Отмена заявки пользователя

en: User name
ru_RU: Имя пользователя

en: User not found
ru_RU: Пользователь не найден

en: User updated
ru_RU: Пользователь обновлен

en: Users can select more than one assistants for their booked services. Please set with care the "execution order" inside your services section.
ru_RU: Пользователи могут выбрать несколько Сотрудников для своих заказанных услуг. Пожалуйста, установите "ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ" в вашем разделе Услуги.

en: Users once logged in inside the MY ACCOUNT BOOKING page will be able to see the list of their upcoming reservations and eventually Cancel them. An email notification will be sent to you and to the customers.
ru_RU: После входа в систему на странице МОЙ АККАУНТ ЗАЯВОК, пользователь сможет увидеть список своих предстоящих заявок и отменять их. Email уведомление будет послано вам и клиенту.

en: View Assistant
ru_RU: Обзор Сотрудника

en: View Booking
ru_RU: Посмотр Заявки

en: View Service
ru_RU: Посмотреть Услугу

en: View this booking into administration.
ru_RU: Посмотреть эту Заявку в администрации.

en: We are unavailable at:
ru_RU: Мы не работаем:

en: We have sent an SMS text on your mobile phone.
ru_RU: Мы отправили SMS на ваш мобильный телефон.

en: We hope to see you again at
ru_RU: Надеемся на новые встречи

en: We received the payment for your booking.
ru_RU: Мы получили оплату Вашей Заявки.

en: We'll send a message two days before the <strong>next estimated booking</strong>
ru_RU: Мы пришлем сообщение за два дня до <strong>следующего в очереди а</strong>

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Week
ru_RU: Неделя

en: Weekly
ru_RU: Еженедельно

en: Welcome back %s!
ru_RU: Добро пожаловать %s!

en: Well done! Your import has been successfully completed.
ru_RU: Готово! Импорт завершен.

en: What do you need?
ru_RU: Нужна помощь?

en: When
ru_RU: Когда

en: When do you want to come?
ru_RU: Когда бы Вы хотели нас посетить?

en: YES
ru_RU: ДА

en: Year
ru_RU: Год

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: You already selected service at
ru_RU: Вы уже выбрали услугу на

en: You can select up to %d items
ru_RU: Выберите %d услуги

en: You can use [DATE], [TIME], [SALON NAME]
ru_RU: Вы можете использовать [DATE], [TIME], [SALON NAME]

en: You can use [NAME], [SALON NAME]
ru_RU: Вы можете использовать [NAME], [SALON NAME]

en: You can use this dynamic tags: [NAME], [SALON NAME]
ru_RU: Вы можете использовать динамические теги: [NAME], [SALON NAME]

en: You cannot modify this taxonomy.
ru_RU: Вы не можете изменить эту таксономию.

en: You don't have access
ru_RU: У Вас нет доступа

en: You don't have permissions
ru_RU: У вас недостаточно полномочий

en: You don't have upcoming reservations, do you want to re-schedule your last appointment with us?
ru_RU: У вас нет предстоящих заявок, вы хотите повторно запланировать свою встречу с нами?

en: You have <strong>%s</strong> to complete your payment before this reservation being canceled
ru_RU: У вас есть <strong>%s,</strong> чтобы завершить платеж до отмены этой заявки

en: You have <strong>%s</strong> to complete your payment before this reservation is canceled
ru_RU: У вас есть <strong>%s</strong>, чтобы завершить платеж, до этого заявка приостанавливается

en: You have entered the wrong data
ru_RU: Вы ввели неправильную дату

en: You must choose at least one service
ru_RU: Выберите хотя бы одну услугу

en: You need to choose which kind of booking algorithm want to use for your salon. Click over "i" icon to get more information about this option.
ru_RU: Вам нужно выбрать, какой вид алгоритма заявок хотите использовать для вашего сервиса. Нажмите на значок "i", чтобы получить больше информации об этом параметре.

en: You need to match your CSV file data with Salon Booking database
ru_RU: Структура данных CSV файла должна соответствовать базе данных Salon Booking

en: You received a total of <strong>%s online reservations ( %s )</strong>, <strong>%s of them have been paid online ( %s )</strong> and <strong>%s have been paid later ( %s )</strong>.
ru_RU: Всего вы получили <strong>%s заявок с сайта ( %s )</strong>, <strong>%s из них было оплачено онлайн ( %s )</strong> и <strong>%s оплачено по факту ( %s )</strong>.

en: You will receive a confirmation of your booking by email.
ru_RU: Вы получите подтверждение вашей заявки на email.

en: Your Google calendars
ru_RU: Ваши Google календари

en: Your PayPal account e-mail
ru_RU: Ваш e-mail аккаунта PayPal

en: Your booking is completed
ru_RU: Ваша заявка готова

en: Your booking is pending
ru_RU: Ваша заявка на рассмотрении

en: Your booking is pending, please await our confirmation.
ru_RU: Ваша Заявка ожидает, дождитесь нашего подтверждения.

en: Your customer <strong>%s</strong> has been the most valuable one <strong>spending %s</strong> of your services.
ru_RU: Ваш клиент <strong>%s</strong> был наиболее ценен, один <strong>потратил %s</strong> на вашу услугу.

en: Your free version is expired - upgrade to PRO
ru_RU: Ваша бесплатная версия закончилась - обновите до PRO

en: Your free version is expired. <a href="http://salon.wordpresschef.it/salon-booking-plugin-pricing/" target="blank">Please upgrade Salon Booking to a PRO version</a>.
ru_RU: Бесплатное использование закончено. <a href="http://salon.wordpresschef.it/salon-booking-plugin-pricing/" target="blank">Обновите Salon Booking до версии ПРО</a>.

en: Your payment has not been completed
ru_RU: Оплата не была завершена

en: Your reservation at [SALON NAME] has been modified
ru_RU: Ваша Заявка в [SALON NAME] была изменена

en: Your salon name
ru_RU: Название вашего Сервиса

en: Your telephone number is verified
ru_RU: Ваш телефонный номер подтвержден

en: Your verification code is not valid
ru_RU: Код подтверждения неверен

en: already paid as deposit
ru_RU: заплачено в качестве депозита

en: always
ru_RU: всегда

en: at
ru_RU: в

en: available left
ru_RU: доступно слева

en: belong to the same category
ru_RU: относятся к той же категории

en: booking request.
ru_RU: запрос заявки.

en: booking settings are updated
ru_RU: настройки записи обновлены

en: bookings
ru_RU: заявки

en: by Email
ru_RU: по эл.почте

en: by SMS
ru_RU: по СМС

en: checking availability
ru_RU: проверка доступности

en: checkout as a guest
ru_RU: оформить заявку в качестве гостя

en: checkout settings are updated
ru_RU: параметры заявки будут обновлены

en: customize colors of the salon shortcode.
ru_RU: настроить цвета шорткодом.

en: day
ru_RU: день

en: days
ru_RU: дни

en: digit a customer name
ru_RU: введите имя клиента

en: digit your verification code
ru_RU: введите код подтверждения

en: don't forget your reservation at
ru_RU: не забудьте вашу заявку на

en: download a csv sample file
ru_RU: загрузить образец csv файла

en: drag your csv file here to import assistants
ru_RU: перенесите csv файл сюда для импорта сотрудников

en: drag your csv file here to import customers
ru_RU: перенесите файл csv сюда для импорта клиентов

en: drag your csv file here to import services
ru_RU: перенесите csv файл сюда для импорта услуг

en: e-mail
ru_RU: эл.почта

en: e-mail can't be empty
ru_RU: поле e-mail не может быть пустым

en: e-mail is not valid
ru_RU: e-mail не правильный

en: fill the fields and update settings
ru_RU: заполните эти поля и обновите настройки

en: fill this field
ru_RU: заполните это поле

en: filter by service
ru_RU: введите вид услуг

en: free
ru_RU: бесплатно

en: from
ru_RU: от

en: general settings are updated
ru_RU: основные настройки обновлены

en: half hour
ru_RU: пол часа

en: has booked at
ru_RU: запланировано на

en: has submitted a new review on his last visit at
ru_RU: представил новый обзор на его последний визит в

en: hour
ru_RU: час

en: hours
ru_RU: часы

en: hrs
ru_RU: ч.

en: is child of selected service
ru_RU: это дополнительно к выбранной услуге

en: loading
ru_RU: загрузка

en: log-in with Facebook
ru_RU: войти через Facebook

en: mns
ru_RU: мин.

en: month
ru_RU: месяц

en: months
ru_RU: месяцы

en: n.a.
ru_RU: н.а.

en: no account will be created
ru_RU: нет созданного аккаунта

en: no users found
ru_RU: пользователи не найдены

en: not avalable yet
ru_RU: ещё недоступно

en: on
ru_RU: на

en: on left side
ru_RU: слева от цены

en: on right side
ru_RU: справа от цены

en: or
ru_RU: или

en: password can't be empty
ru_RU: поле пароль не может быть пустым

en: payments settings are updated
ru_RU: параметры оплаты будут обновлены

en: please, drop us some lines to understand if your expirience has been  in line  with your expectrations
ru_RU: пожалуйста, напишите несколько строк о сервисе, чтобы было понятно, совпали ли Ваши впечатления с ожиданиями

en: remember to customize your settings
ru_RU: не забудьте настроить параметры

en: remove this image
ru_RU: удалить изображение

en: revenue
ru_RU: выручка

en: select a day
ru_RU: выберите день

en: select an hour
ru_RU: выберите час

en: select one or more services
ru_RU: выберите одну или несколько услуг

en: style settings are updated
ru_RU: параметры вида будут обновлены

en: test (sms code is sent by mail to the admin)
ru_RU: тест (смс код отправляется на адрес админа)

en: to
ru_RU: до

en: try again
ru_RU: попробуйте снова

en: username can't be empty
ru_RU: поле имя пользователя не может быть пустым

en: week
ru_RU: неделя

en: weeks
ru_RU: недели

en: years
ru_RU: годы

en: your customers
ru_RU: ваш клиент

en: | Booking ID
ru_RU: | ID а
